Неприемлемое поведение учительницы и её отсутствие профессионализма - жалобы родителей на Бокулину Алёну Сергеевну в школе №7
Мой ребёнок ходит в 7 школу учительница надо устранить как она не может найти общий язык с детми и с родителями кричит поднемает руку на детей и нагаваривает и всех учителей подговарила и как кудато едут моего ребёнка она некогда не берёт и ещё врёт у мой ребёнок принемает всё блиско к сердцу учительницу зовут Бокулина Алёна Сергеевна 7 школа ей не место с детми.
Лучший ответ
Напишите жалобы директору школы, департамент образования и в прокуратуру по данному поводу.
С уважением.