Вопрос продажи квартиры - нужно ли запрашивать согласие соседей?
Вопрос не совсем понятен. При продаже квартиры вам нужен такие документы как договор купли-продажи, акт приема-передачи, технические документы на квартиру, сведения о том, кто прописан в квартире и наличие, отсутствие задолженности по платежам и тд. Соседи если в сделке не участвуют, то вряд ли что-то они должны подписывать.
В квартире являюсь собственником - Я и ещё один человек, сестра.
Если Я захочу уехать и забрать часть денег за продажу квартиры Себе, то - потребуется-ли какая-то подпись со стороны соседей?
Здравствуйте, подписей со стороны соседей не надо.
Здравствуйте! Вопрос о распоряжении денежными средствами от продажи квартиры решают только собственники этой квартиры, то есть Вы и Ваша сестра.