Как отказаться от заключения нового договора с газовой службой и внести изменения в его пункты?
У меня заключён договор с газовой службой. Два года мы исправно платили за техническое обслуживание и проверку газового оборудования. На третий год к нам даже никто не пришёл из сотрудников на данную проверку. После чего мы поставили в известность газовую службу, что они нарушают правила договора и не выполняют свои обязанности. Они согласились и вычеркнули в платежки данную строку по оплате. Прошло два года и мы получили уведомление, что 25 февраля к нам придёт специалист по проверке газового оборудования. Думаю, он заставит нас заключить новый договор (действие старого договора на данный момент актуально). В новом договоре есть пункты, с которыми мы не очень согласны. Можем ли мы отказаться от заключения нового договора? Или повлиять на внесение в новый договор изменений по тем пунктам. С которыми мы не согласны?
Лучший ответ
Лучше подпишите договор а потом суде разбираться по там пунктам с которыми вы не согласны. А то пока их юристы будут разбираться можно остаться без газа.