Как вернуть деньги за комиссию после неудачной попытки получить выигрыш на сайте?
На сайте должна была получить выигрыш, после этого поступили счета за коммисию, но не могу доплатить. Могут ли мне вернуть деньги за коммисию?
Лучший ответ
Скорее всего это мошенничество. Т.к. в случае выигрыша, Вам никаких комиссий оплачивать не было бы нужно. При необходимости все удержания произвели бы из суммы выигрыша.