Что делать, если обанкротился коммерческий кооператив, где заложены деньги?
Для начала необходимо ознакомиться с тем, что предлагает кооператив, проверить факт наличия страхования сбережений, а также само соглашение. Пока ничего подписывать не нужно.
Настоятельно рекомендую обратиться к юристу, специализирующемуся на КПК.
Добрый вечер. Про какое КПК идет речь и кто Вам сообщил такую информацию о банкротстве и выплате 30%? Ответ на Ваш вопрос, что делать? - Смотря что Вы уже сделали? Куда обращались? 1) Включаться в реестр требований кредиторов 2) обращаться в Правоохранительные органы по возбуждению уголовного дела по факту мошенничества.