Не выплачивают пособия за третьего ребенка. Говорят потому что не разведена.
Лучший ответ
Здравствуйте, вопрос надо задавать корректно. Какое пособие Вам не выплачивают? (пособие бывают федеральные, региональные. По беременности и родам, при рождении ребенка, по уходу за ребенком) Причем здесь развод? Ребенок родился с новым гражданским мужем? На сайте работают юристы, а не экстрасенсы.