Куда обратиться, если Мобэс задерживает выплату пособий на третьего ребенка на протяжении 2 месяцев?
Здравствуйте, куда жаловаться если мобес не выплачивает пособия 2 месяца со дня подачи, на третьего ребенка? Я и муж не работаем. Все виды пособий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала обратитесь с письменным заявлением к руководству социальной организации в котором требуете объяснить причину невыплаты пособий. Если ответ не устроит - обжалуйте в прокуратуре.
Спасибо за помощь!