Планирую открыть бизнес - продажу мороженого в Геленджике - важность выбора места регистрации ИП и процедура получения разрешений
Хочу продавать мороженное из фризера на готовых смесях в геленджике. Имеет значение в каком городе сделать ИП если я из другого города. Если место мне здаст Арендатор нужно мне идти в администрацию или нет для разрешение. Или только в распотребнадзор?
Нужно обращаться и в адмиристрацию населенного пункта и роспотребнадзор. Тв адмиристрацию не нужно оьращаться, если продажа мороженного будет осуществляться в торговом центре например. Если продада будет осуществляться на улице, то разрешение адмиристрации требуется. Где вы зарегистрированы в качестве ИП значение не имеет.