Как заверить доверенность для участия в общем собрании ТСЖ - председатель или нотариус?

Нашел на сайте два противоположное ответа на вопрос "кем должна быть заверена доверенность членами ТСЖ на право участия и голосования его представителя на общем собрании членов ТСЖ. 1. ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ. 2.Нотариально. Какой ответ верный?
Лучший ответ

Ответ на ваш вопрос содержится в Уставе вашего ТСЖ. Но если будет нотариально оформленная, то уж наверняка допустят к голосованию.

Спасибо за помощь!

Можно заверить печатью ТСЖ либо у нотариуса. ТСЖ это не коммерческое объединение, которое может заверять само простые доверенности без обращения к нотариусу.

Благодарю Вас!