Как сохранить родительские права и приватизировать трехкомнатную квартиру?
Мать временно не работает, живет в трехкомнатной квартире 56 м 2, квартира не приватизирована. В кв-ре прописаны сын и муж, который некоторое время отбывал срок. После освобождения, заболев туберкулезом, проживал у своей матери, в другой трехкомнатной квартире. Сын года четыре также проживал у свекрови, Муж сейчас заболел раком, находится при смерти, Свекровь с целью завладеть квартирой подала заявление о лишении матери родительских прав, Мать чистоплотная, не пьющая, не гулящая. Как ей защитить себя, сохранив родительские права и остаться в квартире, в которой она с самого начала приобретения была прописана?
Добрый вечер!
Не представляю как это можно сделать.
Считаю, что нет.
Всего доброго,
С уважением,