Как подать в суд на жителя, не являющегося членом СНТ и уклоняющегося от ежегодных взносов?
Здравствуйте Борис!
Для подачи документов в суд, паспортные данные ответчика не требуются.
В соответствии со ст.29 ГПК РФ, Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Поэтому, вы можете смело подавать в суд по месту нахождения его имущества.
Подавайте по месту нахождения имущества. Паспортные данные не обязательны.
Сначала напишите заявлен е в полицию, они обязаны провести проверку. Получите результаты проверки и там обязательно будут его данные. Еще если он собственник этого дома, то заказать выписку из Егрн и там будет указан собственник объекта.