Приставы наложили арест на денежные средства. Можно в таком случае продать жилье?
Приставы наложили арестна денежные средства. Можно в таком случае продать жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет запрета на регистрационные действия с этим жилым помещением, то конечно можете.
Здравствуйте, Игорь
Да, можно.
Если оно еще не в аресте, то продавайте. И деньги наличкой только берите.