Как составить договор на временную регистрацию в жилье своего парня для знакомых? Образец договора.

Я хочу прописать в жилье своего парня знаковых мне людей, регистрация на год а потом выписать, за вознаграждение. Какой нужно составить договор, где посмотреть образец.
Лучший ответ

Сделать временную регистрацию может только сам собственник жилья. А для регистрации необходимо обратиться в паспортный стол. При себе иметь паспорта и документ подтверждающий право собственности.

Временную делайте прописку, а то если постоянно пропишите, то только через суд выписать получится.

Договор как составить о вознаграждении?

Данная услуга является платной поэтому вам нужно обратиться к любому юристу на сайте и уточнить цену.

Не надо его вообще составлять. Вечером деньги-утром прописка, утром деньги-вечером прописка.