Иваново, 29.01.2020, 18:21

Как составить договор на временную регистрацию в жилье своего парня для знакомых? Образец договора.

Вопрос №16864424 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2020, 18:21
Я хочу прописать в жилье своего парня знаковых мне людей, регистрация на год а потом выписать, за вознаграждение. Какой нужно составить договор, где посмотреть образец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделать временную регистрацию может только сам собственник жилья. А для регистрации необходимо обратиться в паспортный стол. При себе иметь паспорта и документ подтверждающий право собственности.

29.01.2020, 18:24

Временную делайте прописку, а то если постоянно пропишите, то только через суд выписать получится.

29.01.2020, 18:23

Договор как составить о вознаграждении?

29.01.2020, 18:26

Данная услуга является платной поэтому вам нужно обратиться к любому юристу на сайте и уточнить цену.

29.01.2020, 18:27

Не надо его вообще составлять. Вечером деньги-утром прописка, утром деньги-вечером прописка.

29.01.2020, 18:28