Как сироте получить квартиру - необходимые документы и сроки получения
Я как сирота должен получить квартиру, у меня такой вопрос, какие мне документы нужны, что бы подать в суд, что бы быстрей получить квартиру, просто мне скора 23, и я боюсь что я не получу, и да вот второй вопросу срузу, если мне 23 года исполнеца, мне сразу её должны выдать, или так же буду ждать своей очереди? Сможете помочь мне с этими вопросами?
Лучший ответ
Для подачи в суд, нужны в первую очередь основания, а не просто желание получить жилье побыстрее. Суд вам просто откажет в удовлетворении исковых требований без оснований. Если у вас есть подозрения волокиты по очередности получения жилья, напишите заявление на извещении вас по продвижению в очередности в письменном виде. Вас будут извещать письменно с указанием номера в очередности.