Как действовать в случае столкновения со скрытым виновником и страховкой без ограничений в другом регионе?
Есть в стоячую машину мне въехали и скрылись, ноя запомнил номер и оформил в ГИБДД. Также выяснил что там страховка без ограничений, но другой регион. ГИБДД документы мне не оформляет, ссылаясь что вызванный виновник не является. Вроде не могут установить кто был за рулем, но страховка то без ограничений. Как быть?
Лучший ответ
ДОброго времени суток! Обращайтесь в полицию с письменным заявлением и просите провести административное расследование, далее сотрудники в случае, если виновник не признает вину, то назначается экспертиза, которая покажет, что удар был, а после уже обращайтесь в страховую компанию. Если вам откажут в возбуждении материала, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой!
Спасибо за понятный ответ!