Ответьте, пожалуйста, что можно делать клинике с лицензией по сестринскому делу.
Извините, некорректно поставлен вопрос: лицензия на сестринское дело не носит общий характер (это разрешение на доврачебную помощь) и выдаётся на каждый вид оказания услуг отдельно. В каждой лицензии указан перечень разрешенной деятельности. Лицензия размещается на стенде в доступном для клиентов месте.
Планируется выполнять капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции и все! Можно ли это делать, если в лицензии написано сестринское дело?
У клиники есть лицензия на оториноларингологию и педиатрию. Планируется выполнять капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции и все! Можно ли это делать, если в лицензии написано сестринское дело?