Москва, 29.01.2020, 22:17

Я мать одиночка прописана в квартире в которой правообладатель является сестра могу ли я подать документы на субсидию.

Вопрос №16865465 из г. Москва
опубликован 29.01.2020, 22:17
Я мать одиночка прописана в квартире в которой правообладатель являеться сестра могу ли я подать документы на субсидию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Субсидию предоставляют только малоимущим семьям

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.01.2020, 07:43

Вы прописаны, но собственным жильём не обладаете?

29.01.2020, 22:19

Здравствуйте,

Субсидию предоставляют только малоимущим семьям

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.01.2020, 07:43

Да прописана

, но собственником не являюсь.

30.01.2020, 07:40

А матеря одиночки не являются малоимущими.

30.01.2020, 07:45

Если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, ввиду отсутствия собственного жилья или по причине нехватки площади на вас с ребёнком, где вы постоянно проживаете, или же если жилье аварийное, то вы вправе рассчитывать на субсидию. Уровень дохода на семью может быть отличным в регионах. Лучше обратиться в местную администрацию, чтобы подробнее узнать о возможных программах получения субсидий и что для этого необходимо сделать.

30.01.2020, 08:25