Покупка и продажа различной валюты, законно это?
Покупка и продажа электронной валюты, например биткоин не преследуется законом? Можно этим видом заработка заниматься?
Лучший ответ
Приветствую, в настоящий момент законодательством чётко не отрегулировано обращение биткоина при расчётах. Однако на территории РФ расчеты в такой валюте производиться не могут, хотя и ответственность за такого рода правонарушение ещё не определена. Думаю, если вы будете заниматься покупкой и продажей биткоина на бирже это не будет противоречить законам РФ.
Благодарю!