Невесть откуда возникшая задолженность - метания гражданина за границей из-за неясных исполнительных документов
У открытого у пристава ИП нет срока давности. Попросите кого то из знакомых уточнить этот вопрос на личном приеме. . Может дайте доверенность для этого.
При наличии долга пристав вправе закрыть выезд заграницу, но не обязан этого делать. Раз на сайте ФССП ничего нет, то скорее всего ошибка.
Здравствуйте!
В полне возможно. Узнать о долге вы можете на сайте уфссп.
Так я там и узнал что появился какой-то долг, откуда-то взявшийся. Причем интервал между листом и производством более 3 х лет. Ни с 2006 ни в 2011 я не получал никаких сведений (я проверял себя постоянно через ФССП, чтобы пересекать границу и быть чистым). Так и было. И вдруг это.
Причем можно увидеть не текст, а только это: "Постановление о взыскании исполнительского сбора".
То есть я с кем-то якобы судился почти на 3 700 000 р и кто-то выиграл (7% комиссия приставов)? Такого не существовало в природе!