Приватный исполнитель заблокировал счёт на соцвыплату - как вернуть деньги и разблокировать счет?
Приватный исполнитель заблокировал счёт по соцвыплате на детей, ужэ снято 1700 и 860 грн. В этом месяце переоформила документы, сказали в совбэзи получаете в следущом месяце за два. Фольф Т Л сказала ждите в тичении месяца розсматревае тся заявка по розблокировке счёта, у меня заболел ребёнок воспаления лёгких. Договорится с ней не получается. Как быть в даной ситуации не знаю. Долг был якобы около 21 тис. сейчас по снятия 18400. Скажите пожалуйста эти деньги 1700 и 860 останутся после разблокировки или нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Если деньги сняты со счета, то они уже на счете не останутся.
Действия исполнителя и банка нужно обжаловать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!