«Как защитить себя от мошенничества при покупке готового бизнеса? Опыт и советы от пострадавшей супруги»
Супруга приобрела «готовый бизнес» с виде парикмахерского салона. Взяла кредит и передала продавцу деньги по договору передачи имущества. На следующий день все пропали: и бывший владелец, и «администратор», и мастера. Номера телефонов мастеров фальшивые. Супруга осталась с небольшим имуществом салона. На связи только арендодатель (владелец этого помещения). Можно что-либо сделать?
Добрый день!
В таком случае вы можете обратиться в прокуратуру и полицию. Возможно даже, что ваша супруга - не первый пострадавший от рук этих мошенников.