Что будет с военнослужащим, у которого сокращают должность и есть ограничение по здоровью?
Если у него более 10 лет выслуги и он увольняется по ОШМ, то жильем его обязаны обеспечить и на учет соответственно поставят.
Член семьи не может быть поставлен на учет без постановки военнослужащего.
Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация или составление документов по вашему вопросу — пишите личные сообщения. Всего доброго!
А как быть с 53 ст же? У нас не прошло 5 лет с момента продажи ипотечной квартиры. И на момент ОШМ будет 4 года и 5 месяцев. А тянуть особенно некуда, так как в сентябре окончание контракта!