Как правильно оформить жилищный сертификат для переселения с крайнего севера при наличии внуков?
Нам для получения жилищного сертификата, на переселение с района крайнего севера ну жно признать внуков членами семьи, в суде требуют доказательства, мы им предоставили копии свидетельств о рождении и что они прописаны с нами, что ещё нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Члены семьи, совместно проживающие. Документ подтверждающий, что все по одному адресу проживают. По идее по данному вопросу достаточно.