Можно ли строить капитальный забор на участке временного пользования, выделенном администрацией?

Администрация выделила мне участок прилегающий к основному (в собственности) по красной линии со стороны дороги во временное пользование на 10 лет. Могу ли я по границе с дорогой построить на выделенном участке капитальный забор? Спасибо!

Лучший ответ

ИГОРЬ

Не нарушая границ красных линий, вы можете произвести постройку такого забора. Если планируете земельный участок к выкупу, то нужно правильно подготовить сопутствующие документы

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Спасибо, все понятно!