Крымск, 30.01.2020, 09:36

Скажите, пожалуйста, в каком возрасте человек уходит на пенсию, если сейчас ему 53 года.

Вопрос №16867041 из г. Крымск
опубликован 30.01.2020, 09:36
Скажите, пожалуйста, в каком возрасте человек уходит на пенсию, если сейчас ему 53 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого года рождения этот человек и его пол?

30.01.2020, 10:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

1967 года рождения, женщина.

04.02.2020, 12:12

Женщина 1967 года рождения достигнет пенсионного возраста в 59 лет. Не ранее, чем за месяц до указанного возраста, необходимо обращаться в ПФР за пенсией.

04.02.2020, 17:54