Инвалид второй группы купила квартиру в другом районе и подала на субсидию, но ей ее отказали на 6 месяцев.
Тетя инвалид 2 группы продала квартиру и купила новую в другом районе подала на субсидию документы, говорят что субсидия не положена 6 месяцев.
Лучший ответ
Видимо её квартира стоила больше, чем та которую она купила. Получилось превышение дохода.