Предложение кредита от агропрогрессбанка - обман или реальность?
Конечно обман. Очень актуальный сейчас в интернете. Там и будут просить денег за что то.
Здравствуйте.
Это мошенники. Банка с таким названием не существует, что можно легко проверить. Если позвонят ещё раз, можете нецензурно их послать.
Добрый день.
Это могут быть мошенники!
Конечно это мошенники. Как можно переводить деньги не понятно кому и за что?!
Могу вас поздравить, если вы уже что то заплатили, вас - кинули и продолжают кидать! Пора уже запомнить, что ни один банк никогда не берет никакие денежные средства за выдачу кредита, ни за какие услуги, переводы и т.д.!