Пермь, 30.01.2020, 10:09

Закончился срок лишения не отдают водительские, говорят ждать могу ли я ездить за рулём?

Вопрос №16867229 из г. Пермь
опубликован 30.01.2020, 10:09
Закончился срок лишения не отдают водительские, говорят ждать могу ли я ездить за рулём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишили в одном городе, после второй раз в другом, подошёл где лишили второй раз сказали ехать туда где лишили первый, приехал водительских нет, где второе нарушение было там находятся, снова приехал, а водительские найти не могут, сказали ждать пока будут искать, что теперь делать?

30.01.2020, 10:15

Я бы рекомендовал обратиться письменно (в оба адреса), чтобы у них не было стимула затянуть весь этот процесс.

30.01.2020, 10:35

Здравствуйте! По данному факту обратитесь с заявлением в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования и Ваше водительское быстренько найдется.

30.01.2020, 10:46

Здравствуйте!

Почему не отдают? Чего ждать? Обратитесь письменно.

30.01.2020, 10:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Лишили в одном городе, после второй раз в другом, подошёл где лишили второй раз сказали ехать туда где лишили первый, приехал водительских нет, где второе нарушение было там находятся, снова приехал, а водительские найти не могут, сказали ждать пока будут искать, что теперь делать?

30.01.2020, 10:15

Я бы рекомендовал обратиться письменно (в оба адреса), чтобы у них не было стимула затянуть весь этот процесс.

30.01.2020, 10:35

Здравствуйте! По данному факту обратитесь с заявлением в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования и Ваше водительское быстренько найдется.

30.01.2020, 10:46