Как защититься от незаконного использования копии паспорта и ложного обвинения в мошенничестве?
Копию моего паспорта разместили в интернете без моего согласия, обвинили в мошенничестве без каких либо доказательств. Как мне поступить?
Лучший ответ
Обратиться в правоохранительные органы или в суд с изложением факта нарушения и приложением соответствующих доказательств.
Удачи.