Кто есть кто - крайняя ситуация с рождением детей в неполных семьях
Мой брат с женой не живут, он воспитывает один ребёнка одного, а она другого. Сейчас выяснилось что его жена сделала повторное свидетельство на рождение на ребёнка который живёт с моим братом. Какое свидетельство действительное и считается оригиналом? И являются ли её действия мошенническими?
Лучший ответ
Нет не является она мошенничеством цей. Она мать и может заказать дубликат свидетельства о рождении своего ребенка.
Спасибо за объяснение!