Как действовать, если судом зарегистрированного в квартире сына не пускают?
Добрый день, ситуациями приятная и практически с точки зрения отношений тяжело решаемая, но с точки зрения закона, полиция лишь может вынести административный материал но никак не обязать родителей не препятствовать, единственным действенным методом будет обращение в суд с иском об устранении препятствий пользования жилым помещением, прикладывайте решение суда и суд вынесет решение в вашу пользу, однако вам необходимо в последующем определить порядок пользования квартирой, если есть возможность определить такой порядок, например не одна комната а несколько. Удачи вам.
Иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой.