Могут ли приостановить выплаты по детским от соц защиты при смене места прописки?

У меня закончилась временная регистрация в конце декабря и я сразу прописалась на постоянную прописку в этом же поселке только улица поменялась. Могут ли мне приостановить детские от соц защиты за третьего ребенка по 10 000 которые выплачиваются?
Лучший ответ

Вам стоит обратиться в соц. отдел, где вы оформляли пособие и подать информацию о смене места регистрации.

То что нужно. Спасибо!