Как уведомлять о смене адреса, получая пособие на детей в соц защите?
Получаю пособие на детей в соц защите и поменяла место жительства но живу в том же городе... поменялась только улица... нужно ли уведомить об этом а соц защите сразу после прописки или в тот период 'когда требуется переоформление детских пособий.
Лучший ответ
Нужно, и сразу. Иначе, когда это выяснят случайно работники РУСЗН, выплаты могут быть прекращены, пока не будут получены ответы на все межведомственные запросы.
Большое спасибо