Преподаватель объясняет причины заявления родителей о недостатке контакта с учеником и просьбы о переводе к другому преподавателю
Я преподаватель. Родители ребёнка написали заявление смысл которого в том, что нет контакта у преподавателя и учащегося, хотя оценки у ребёнка хорошие. Ребёнок не хочет ходить на занятия, просит перевести к другому преподавателю. Мне нужно написать объяснительную, но я не пойму как и почему.
Лучший ответ
Добрый день, Елена. Не беспокойтесь Вы так, получение от Вас объяснительной это всего лишь формальность к которой все-таки надо подходить разумно.