Как оправиться от ложных обвинений и преподать урок справедливости
Студенты, кто не был на моих лекциях, написали письмо с отказом преподавателя, так же было указано, что я беру взятки, а знаний не даю вообще, поэтому они хотят перейти к другому преподавателю на зачет (их подбил так написать сам преподаватель), что делать?
Вы можете смело обрашаться с заявлением о возбуждении дела частного обвинения. Это клевета.
Татьяна Геннадьевна, одновременно с привлечением к уголовной ответственности (или без таковой) вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации. Необходима помощь, обращайтесь.