Какие документы нужны для погребения родственника рядом с другими в могилу?

Скажите, пожалуйста, чтобы похоронить человека в ограду где лежат другие родственники, рядом или в туже могилу, нужны документы (какие) подтверждающие родство одного родственника ближайшего (какого последнего?) Или двух?
Лучший ответ

Любого из родственников, данный вопрос разрешается администрацией кладбища.

Если Вам помог этот ответ, напишите пожалуйста об этом в отзывах на моей странице.