Частный инвестор предлагает вложения без предоплаты - что скрывается за пустым договором?
Частный инвестор прислал пустой договор. Сам распечатаю и внесу необходимую сумму и срок. И отправить им фото. Предопдат нет. в чем подвох?
Лучший ответ
Добрый день.
Подвох заключается в том, что этот горе инвестор хочет получить ваши персональные данные. Наверняка там требуется указать ваши данные во всех подробностях. Их будет достаточно, чтобы в некоторых организациях взять на ваше имя кредит, которого вы не получите, но будете должны платить.
Спасибо за полезный совет!