Мне начислили пенсию 17041 р. и фиксированную около 9 т.р., сколько я буду получать?
Мне начислили пенсию 17041 р. и фиксированую около 9 т.р., сколько я буду получать?
Лучший ответ
Фиксированная выплата входит в состав страховой пенсии, поэтому, скорее всего, вы будете получать 17041 руб. Не зная количество ваших баллов дать более точный ответ на ваш вопрос не представляется возможным.
Благодарю за грамотную консультацию!