Могут ли покупатели расторгнуть договор, если купили дом под ипотеку, больше его стоимости?
Я продала дом под ипотеку от покупателя. Покупателю все нравилось Ипотеку они брали сумму больше чем стоит дом. теперь им то одно не нравится то другое. Хотят вернуть дом, но денег у меня уже нет. Они могут расторгнуть договор?
Лучший ответ
Добрый день! Если в договоре есть фраза "Покупатель с состоянием имущества ознакомлен, претензий нет", то шансов на расторжение договора практически нет.