Владимир, 30.01.2020, 14:57

Споры о правах на квартиру - может ли бывший муж претендовать на ее долю?

Вопрос №16869138 из г. Владимир
опубликован 30.01.2020, 14:57
Может ли бывший муж отписать пол квартиры себе если никогда в этой квартире не был прописал и у него другая семья квартира появилась покупала мама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, все зависит от того в чьей собственности она находится. Уточните данные.

30.01.2020, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Кто по документам собственник?

30.01.2020, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Собственник по документам, Мама, владелец квартиры.

30.01.2020, 15:12

В таком случае оснований для получения прав на квартиру у мужа нет.

30.01.2020, 15:15

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса вообще непонятно, на каких основаниях этот человек может претендовать на долю в праве собственности.

Уточните, пожалуйста, вопрос.

30.01.2020, 15:23