У нас был штраф но уведомление об этом не пришло, сейчас карту заблокировали, что делать.
Добрый день, Екатерина! У Вас скорее всего был штраф по ГИБДД? Для компетентного разъяснения на Ваш вопрос, необходимо понимать от какого госоргана он на Вас наложен. В любом случае, рекомендую обжаловать блокировку карты в суде.
Как ни странно, но придется оплачивать, т.к. надлежащим уведомлением нашими судами признается факт направления уведомления о назначении штрафа.
Если вы намерены оспаривать штраф, то нужно посмотреть для начала не пропущен ли срок его обжалования, если да то через ходатайство о восстановлении пропущенного срока попытаться обжаловать решение о привлечении к ответственности (штраф).
Для компетентного ответа, необходимо понимать что за штраф, за что и согласны ли Вы с ним.