Мою карту заблокировали в подозрении в мошенничестве - могу ли я пройти службу безопасности при устройстве в Сбербанк?
Добрый день, Оксана!
банк ее заблокировал в подозрении в мошенничестве ( ( (прошло три месяца после того как карту заблокировали. Скажите я могу пройти службу безопасности при устройстве в сбербанк?
Вы сможете пройти службу безопасности только в том случае, когда сбербанк разберется и вынесет решение, что мошенничества не было. А иначе вряд-ли.
Скажите я могу пройти службу безопасности при устройстве в сбербанк? Золотая карта сбербанка у меня была ( ([quote][/quote]если вы хотите устроиться в Сбербанк, который в свою очередь подозревает вас в мошенничестве то СБ банка вас конечно не пропустит.
Здравствуйте, Оксана! К сожалению не возможно узнать сможете ли вы пройти службу безопасности Сбербанка или нет. Пока не попробуете - не узнаете.