Предложили кредит на 400000 тыс, но требуют оплатить комиссию - стоит ли брать кредит в Московском экономическом банке?
Мне одобрили кредит на сумму 400000 тыс но просят оплатить комисию за перевод вразмере 4 т московский экономический банк решение стоит ли связываться.
Лучший ответ
Добрый день! Ни в коем случае, это мошенники, переведете им деньги и они перестанут выходить на связь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Нет, это мошенники. Вы не сможете получить деньги и свои не сможете вернуть.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Так ведут себя мошенники.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый вечер! Это мошенники, денежных средств не отправляйте!
Благодарю за потраченное время!