Одобрили кредит но прежде просят оплатить комиссию за перевод банк ПАО"Эконом - Финанс" банк это лохотрон?
Здравствуйте Артем!
При предоставлении кредитов законным способом кредитными организациями никаких комиссий не предусмотрено. Кредитные отношения возникают в момент заключения договора. Если Вы переведете свои денежные средства кому-либо без договора, доказать, что кто-то Вас обманул, ввел в заблуждение, будет практически невозможно. Предлагаю ознакомиться с аналогичной ситуацией www.9111.ru.
Не платите ничего! Потеряете Деньги. Сами ужк догадались кто это-мошенники.
Конечно это лохотрон. Ничего не оплачивайте, в противном случае и денег не вернете и кредит не получите.