Могу я расторгнуть рассрочку с фитнес клубом, если я не пользовалась услугами? И мой абонемент начинает действовать с 4 февраля.
Виктория, да, конечно можете-на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.
Необходимо грамотно составить заявление о расторжении Договора, которое вручить руководству клуба.
Но чтобы вам помочь, нужно смотреть договор, он у вас на руках?
Здравствуйте Виктория, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашим договором оказания услуг фитнес клубом.
Виктория, в принципе да, можете, но проблема в том, что если кредит предоставлен банком, то надо добиваться, чтобы ему клуб вернул деньги. В том числе может возникнуть необходимость обращения в суд.
Само по себе, что Вы расторгли договор с клубом, банк совершенно не интересует и деньги банку платить надо в любом случае до их полного возврата - с Вашей стороны или со стороны клуба.