Как расторгнуть договор с фитнес клубом после истечения срока, установленного для возможности возврата денег за неиспользованный абонемент?

Хочу расторгнуть договор с фитнес клубом, был куплен абонемент, но я не разу не посещала занятия и не планирую, договор действителен. Фитнес клуб сообщил, что я могла расторгнуть договор только в течении 3 х дней с момента покупки абонемента. В любом другом случае деньги они не вернут. Что я могу сделать?
Лучший ответ

Вы имеете право расторгнуть договор в соответствии со ст450-452 гк РФ оплатив время действия абонемента

Вам обязаны вернуть деньги за неиспользованный период времени

Здравствуйте.

По ЗОПП обязаны вернуть.

Здравствуйте.

Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.