Так почему не устроить праздник ветеранам на 9 мая, ведь именно благодаря нашим ветеранам мы сейчас живем на этом свете!
Можно выиграть дело или нет, это вам не на этот форум(это наверное могут реить только экстрасенсы)
Теперь так если серьезно, то для решения вашего вопроса вам необходимо решать на месте со специалистами, определением в этом деле будет кто является собственником дома, насколько пригодны условия проживания и физического состояния Ветеранов, решать вопрос об оспаривании отказа(если он есть в письменном виде) то вникать в мотивировку, и только после этого возможно судить о каких либо шансах на судебную перспективу!!!
Необходимо знать причину отказа. Вообще, в принципе, если отказ незаконен, то можно. Но в любом случае обратитесь к юристу по месту жительства, сами не справитесь.
Удачи!
Если считаете отказ незаконным, можете обратиться в прокуратуру и/или к местному депутату.