Как изменить численность прописанных в квартире в квитанции, если один из жильцов выписался?
Снять с регистрационного учета второго человека. Паспортный стол автоматически рассылает все изменения.
Обратитесь в паспортный стол для снятия человека с регистрации, паспортист самостоятельно отправляет данные в УК.
Вам неправильно начисляют сумму за квартплату, прибавляя расходы еще на одного человека.
Если Вы письменно уже обращались с жалобой к Управляющей компании (УК), то при отказе или неполучении ответа, напишите жалобу в Гос. жилищную инспекцию региона (области).
Если не проведут проверку или откажут, то обращайтесь с жалобой в Прокуратуру района, области, что плохо работает Гос. Жил. инспекция, и неправомерно завышает коммунальные платежи УК.