Фиктивный брак, дочь от другого и ошибка в свидетельстве о рождении - моя история
Я была в фиктивным браке но жила с другим и у нас родилась дочь но я не успела развестись когда ребенок родился я развелась но в загс записали отца в свидетельстве о рождение ребенка потому что не прошло 300 дней.
Обращайтесь с иском к бывшему супругу и биологическому отцу ребенка, об оспаривании отцовства и внесении изменений в актовую запись о рождении ребенка. Ответчики пусть признают иск, скорее всего, на том и разойдетесь. В том смысле, что судья удовлетворит иск, дождетесь вступления решения в законную силу, получите его на руки и пойдете в ЗАГС за внесением изменений в актовую запись и в свидетельство о рождении ребенка. Такие дела.