Калуга, 30.01.2020, 19:03

Квартиранты не оплатили коммунальные услуги за снимаемую квартиру.

Вопрос №16870492 из г. Калуга
опубликован 30.01.2020, 19:03
Квартиранты не оплатили коммунальные услуги за снимаемую квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязанность уплаты коммунальных взносов лежит на собственнике жилого помещения. Если у вас с квартирантами был заключен официальный договор (через ФНС), вы можете взыскать с них долг в судебном порядке.

30.01.2020, 19:33

Здравствуйте.

Договор заключен?

Вы налоги оплатили?

30.01.2020, 19:04

Договор официально не был заключен, просто некое соглашение подписанное сторонами.

30.01.2020, 20:14

В таком случае, обратиться в суд вы не можете.

31.01.2020, 06:27